Общее родительское собрание

29 мая 2024 года в нашем учреждении дошкольного образования прошло общее родительское собрание. В повестку дня были включены вопросы по обеспечению безопасности жизнедеятельности детей раннего и дошкольного возраста в учреждении дошкольного образования и в условиях семейного воспитания. С информацией по данной теме выступила Вайсера С.И., заведующий учреждением.

По правилам пожарной безопасности, безопасности на воде выступила старший инспектор ГРОЧС Архипенко И.И.

Инспектор по розыску ОГАИ Лапухин Д.С. рассказал о предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма.

С вопросом о недопущении совершения преступления против половой неприкосновенности или  половой свободы несовершеннолетних выступил педагог-психолог нашего учреждения Шевчук С.Л.

В завершении собрания перед родителями выступили воспитанники, посещающие объединения по интересам "Хореография" и "Ритмическая гимнастика".

См. фотоальбом

Новости Республики